рокки iv

автор: Алексей | вторник, 10 августа 2010 г. | Ярлыки: , , нет комментарий

рокки iv смотреть в интернете


смотреть  рокки iv онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 1:27

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) rocky iv

Дата выхода фильма рокки iv на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма рокки iv: сильвестр сталлоне

актеры, сыгравшие главные роли в фильме рокки iv: сильвестр сталлоне, талия шайр, берт янг, карл уэзерс, бригитте нильсен, тони бертон, майкл патаки, дольф лундгрен, стью нэхен, р.дж. адамс

качество перевода профессиональный (многоголосый, закадровый)

описание фильма: рокки бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье поли пеннино, брата адрианы, не способно испортить рокки хорошее настроение. но в жизнь бальбоа все-таки врывается новая трагедия…
его друг и тренер аполло крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей иваном драго, капитаном советской армии. организаторы матча назвали поединок показательным, но иван драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил крида на ринг смертельным ударом.
чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, рокки бальбоа возвращается в большой бокс. для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в москве, рокки едет в россию, где начинает вновь набирать спортивную форму…

жанр фильма: боевик, спорт


Нет комментарий для "рокки iv"

Напишите комментарий